МЛС. Минимальная победа «Ванкувер» и поражение на последних секундах «Торонто»

Разместил on Апр 29th, 2012 в категорию Спорт. Подписаться на новости данного раздела по: RSS 2.0. Ping закрыт, коомментирование тоже

Главная / Спорт / МЛС. Минимальная победа «Ванкувер» и поражение на последних секундах «Торонто»

Благодаря мячу, забитому экс-защитником английского «Тоттенхэма» Ли Янг-Пьо, «Ванкувер Уайткэпс» на выезде переиграл «Коламбус Крю». А вот «Торонто» не сумел удержать ничейный результат, пропустив решающий мяч от «Реал Солт Лейка» на добавленной уже арбитром минуте.

«Монреаль Импакт» в конце второго тайма додавил «Портленд» и одержал в итоге красивую победу со счётом 2:0. Один из мячей на своё счёт записал экс-нападающий сборной Италии Бернанрдо Корради

КОЛАМБУС КРЮ — ВАНКУВЕР УАЙТКЭПС — 0:1 (0:0)
Гол: Ли Янг-Пьо, 74

ВАНКУВЕР УАЙТКЭПС: Кэннон, Бонжур, ДеМерит, Харви, Янг-Пьо, Коффи, Уотсон, Давидсон, Хассли (Харрис, 74), Сальгадо (Торрингтон, 83), Ле Ту